PETIT MIROIR (Lot n°19) - RENDEZ-VOUS CLASSIQUE I ONLINE ONLY - Ventes passées - Nos ventes - Aguttes Online - Ventes aux enchères en ligne
Vente aux enchères - Petit miroir en bois doré et sculpté à décor polychrome de fleurs... - Paul Pastaud
Art d'Asie | Vente n°2793 | Lot n°152 PETIT MIROIR EN ARGENT ET SA POIGNÉE EN JADE CÉLADON PÂLE, CHINE, XIXe SIÈCLE POUR LA FIBULE, LE MIROIR XXe SIÈCLE | Artcurial
Jetec Lot de 25 miroirs de poche avec poignée en vrac, 10 cm de long x 5,5 cm de large, petit miroir rond portable pour enfants, voyage, maquillage, salle de classe, camping,
Lot de 48 miroirs compacts pour sac à main, petit miroir compact pour cadeau, miroir de poche floral, miroir de voyage pliable rétro pour femmes et filles (style vif) : Amazon.ca: Beauté